Добро пожаловать, гость
:: алгоритмы  и методы :: :: олимпиадные задачи :: :: связь :: :: о сайте :: :: форум ::

Форум работает в режиме архива, только для чтения и поиска.
Архив 2004 Архив 2007 Архив 2013

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 17:33
гость

Пожалуйста решите мне эти задачи.
1. Строки..
Задача. Во введённые строке все '123' заменить на '45'.
2. Множества
Задача. Определить и вывести на экран множеств символов входящих только Имя,Фамилия или Отчества введённые с клавиатуры.
3. Массивы.
Задача. Дан массив состоящей из 10 символов. Организовать массив целых чисел и заполнить его номерами символов исходного массива. Вывести содержимое массива на экран.
Старый 03.06.2008, 18:01
гость

Сообщение от гость Посмотреть сообщение
Пожалуйста решите мне эти задачи.
А тут нечего решать. Насколько я могу судить, это все элементарные задачи на освоение твоего языка программирования (кроме 2-й, которая мне не понятна, но думаю она не исключение), которые ты должен сделать сам, чтобы хоть чему-то научиться.

Могу подсказать какими средствами языка программирования можно воспользоваться, но только если назовешь язык.
Старый 10.01.2010, 02:37
гость

Ребята помогите по ршить задачу на С++
Дана строка содержащая одно либо несколько слов на укр либо русс языкепервых 20 целых не отрицательных чисел, заменить их цыфрами в десятичной сисеме счисления!
За ранее спс!
Старый 10.01.2010, 22:48
гость

Сообщение от гость Посмотреть сообщение
Ребята помогите по ршить задачу на С++
Дана строка содержащая одно либо несколько слов на укр либо русс языкепервых 20 целых не отрицательных чисел, заменить их цыфрами в десятичной сисеме счисления!
За ранее спс!
вы ошиблись адресом, уважаемый. здесь форум для обсуждения алгоритмических задач, а не решения чужих домашек, даже если они и связаны с алгоритмическими задачами. КОД ЗА ТЕБЯ НИКТО ПИСАТЬ НЕ БУДЕТ. иди гуляй, получай заслуженную двойку.
Старый 17.12.2010, 12:47
Новичок

Отправить личное сообщение для Сэмка Посмотреть профиль Найти все сообщения от Сэмка

ПОМОГИТЕ!!!
народ помогите пожалуйста!!!
срочно надо..вопрос жизни или смерти!

надо задачку решить:
Дана строка символов. Определить количество слов в строке, не начинающихся с заданного с клавиатуры символа.

пожалуста!Спасите!
Старый 17.12.2010, 17:14
гocть

не поможем

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра