Добро пожаловать, гость
:: алгоритмы  и методы :: :: олимпиадные задачи :: :: связь :: :: о сайте :: :: форум ::

Форум работает в режиме архива, только для чтения и поиска.
Архив 2004 Архив 2007 Архив 2013

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 13:50
Devochka_s_yablochkom

Помогите пожалуйста!!!
Задали написать программы в visual Basice 6.0, а я вообще не бум-бум!!(((
Возможно они легкие))
Уже сдавать в понедельник((((( Не знаю что делать(((((((

1.Известны фамилия пенсионера, возраст, размер пенсии, наличие права на льготу. Если пенсионеру больше 80 лет, то размер пенсии увеличивается на 1000 рублей. При наличии права на льготу к пенсии добавляется 15 процентов. определите размер пенсии данного пенсионера.

2. Дано натуральное число. Определить, на каких местах стоят нули, или сообщить что нулей нет.

3. Дан массив из М чисел. СОЗДАТЬ НОВЫЙ МАССИВ, ПОМЕСТИВ ТУДА ТОЛЬКО НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА из исходного массива.

4. Дан массив А(N,M). рассортировать по возрастанию каждый столбец массива.

5. Написать функцию, определяющую количество тех элементов массива, значение которых больше последнего элемента массива. Используя эту функцию, определить количество требуемых элементов в заданном одномерном массиве.

6. Имеются сведения о внеклассной работе: название кружка и количество человек. Определить наименее популярный кружок и количество человек в нем.

7. Имеются седения о лекарстах: название, страна производитель, стоимость. Вывести сведения о самых дорогих, произведенных в заданной стране.
Старый 02.04.2010, 14:53
гость

Devochka_s_yablochkom,

Цитата:
Не знаю что делать(((((((
ну так проси соседних мальчиков-программистов ходящих с тобой на пары тебе сделать. думаю, они будет только рады, особенно если зайдет речь об интиме.
Старый 02.04.2010, 18:03
гость

респект
Старый 02.04.2010, 18:29
Новичок

Отправить личное сообщение для maxfisher Посмотреть профиль Найти все сообщения от maxfisher

В понедельник выходной
и откуда нам знать девочка ты или нет
Старый 02.04.2010, 21:40
гость

Правда, правда)) Я совершенно точно девочка)) А мальчики из нашей группы сами не умеют(( Товарищи, помогите пожалуйста!!!!! Очень, очень нужно(((((

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра