Добро пожаловать, гость
:: алгоритмы  и методы :: :: олимпиадные задачи :: :: связь :: :: о сайте :: :: форум ::

Форум работает в режиме архива, только для чтения и поиска.
Архив 2004 Архив 2007 Архив 2013

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 23:24
Олька

помогите найти чтото по математическому моделированию
какой то курсач или исходник
salukina_o@yahoo.com
Старый 11.12.2006, 15:41
Новичок

Отправить личное сообщение для NoSpamNsk Посмотреть профиль Найти все сообщения от NoSpamNsk

Смешная история, подобная данной
Надо и нам немножко посмеяться

28.02.2005 08:23
партизанка
Новичок

умоляю, помогите, задачи с циклами!!!!

Здравствуйте! срочно нудна помощь. если найдется добрый человек, который решит мне 4 ужасные задачи, буду ему благодарна очень-очень!!задачи эти с циклами, на бэсике.
1)напечатать все двухзначные числа кратные 3 и 7 одновременно, сумма цифр которых не превышает 10

2)вывести несократимые правильные дроби (1/2,3/4...), числитель и знаменатель которых не превышает 20

3)даны купюры 10 шт.по 500 руб., 50шт. - 100 руб., 5 шт. - 50 руб., 50 шт - 10 руб. сколько существует способов чтобы получить сумму 4550 руб?Сколько существует способов чтобы получить эту сумму, но чтобы кол-во купюр составило 20?

4)запас рыбы в пруду А тонн, ежегодный прирост 10%, каждый год вылавливают В тонн. Сколько лет можно вести промысел, если неснижаемый запас составляет С?(А,В,С - вводятся)

ПРошу самые простые способы решения этих задач, не надо ничего замудренного! Спасибоооо!!!

..........................................

И чем же всё закончилось?
А вот чем............

11.03.2005 05:33
партизанка
Новичок

я просто в восторге!! Спасибо за решения задач, во век мне не расплатиться, но они мне не понадобились - сама все решила Смотрю меня тут уже обсудили и так и сяк ))) Ну так, теперь расскажу все как есть)) Учусь я в школе, в 11 классе, сами понимаете дополнительные занятия, подготовительные курсы, тут еще празднички по поводу 23 февраля в школе устроили (долго рассказывать, но к этому надо готовится ужас как ) и информатик со своими задачами! Я даж и забыла, что к вам обратилась , решила все, сдала, свою 5 получила (кстати опровергну то, что выше говорили, я умею все это делать и в данном случае у меня просто не было времени, с другой стороны, вы правы - это не мое, по мне так лучше сайтики делать фрон пейджем и в фотошопике забавляться). А вы молодцы, ребятки, что не отказали Спасибо

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра