Добро пожаловать, гость
:: алгоритмы  и методы :: :: олимпиадные задачи :: :: связь :: :: о сайте :: :: форум ::

Форум работает в режиме архива, только для чтения и поиска.
Архив 2004 Архив 2007 Архив 2013

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 13:41
гость

Как я уже сказал, надо сохранить его как файл с расширением .py в папке с файлами к переименованию, дважды щелкнуть на него в проводнике
Старый 31.03.2010, 14:56
Новичок

Отправить личное сообщение для Волшебник_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Волшебник_

ЗАРАБОТАЛО !!!

Знаете, за стакан воды возле моря и гроша не дадут, а в пустыне могут и состояние отдать...Всё зависит от контекста...Кому-то это покажется мелочью, а для меня прорыв в развитии...Ещё какой !!!...Главное знать как это применять....

Я не смог открыть ту версию питона и зашёл на другой сайт программистов...Попросил тоже самое, дал ссылку на ваш сайт и сказал, что мне просто сложно это понять - не могли бы помочь ?..Перенаправили на страницу где делают за плату...За 100 рублей в Вебмани, согласились сделать...Но я живу в провинции...Ну нет у нас Вебмани...Хоть тресни...Обидно...У нас даже в центральном офисе Билайн, в терминале раздел оплаты Вебмани отключён - никто не пользуется...
Просил, пожалуйста...Бесполезно...
Просто перестал отвечать мне в аське...
Я сегодня день !!! потратил, чтобы разобраться и создать кошелёк, два раза в банк ходил - то одного нет, то другого...Целый день убил...

Мне кажется, что это некое проявление жизненной модели...Какая всё таки мелочность...Не мужик...Ни друзей хороших не будет у такого, ни бабы такого любить не будут...Подобное тянется к подобному...Нельзя так...

У меня к вам просьба, я всё-таки умудрился в нашем дремучем лесу положить на кошелёк немного для пробы - можно мне хотя бы чуть-чуть отблагодарить вас - бабки уже пришли, поэтому разрешите мне хотя бы на бутылочку шампанского перевести вам деньги)..Пожалуйста)

Для вас это минута работы, а для меня это вещь для исследования на несколько лет...Правда...

Спасибо вам, вы великодушный человек)
С искренним уважением, Андрей)

Последний раз редактировалось Волшебник_, 31.03.2010 в 16:13.
Старый 31.03.2010, 22:47
гость

не надо. не пользуюсь электронными деньгами. доверяю больше традиционным банкам
Старый 01.04.2010, 22:24
@persicum@

Ей бо бредятина полная, есть моя прога смотрите инструмент детектирования шифротекста, она переименовывает осмысленно типа prefixNNNN.ext, конфликтов не будет. При добавлении новых фот можно повторить процесс. Конфликтов не будет. Есть и более продвинутые проги, берут инфу из екзифа или там музыкальных тегов, но мне оно не надо пока.
Старый 13.04.2010, 04:51
Новичок

Отправить личное сообщение для Волшебник_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Волшебник_

Может быть...Но меня всё устраивает...Все задачи которые эта программа должна решать она успешно решает)..Спасибо владельцу сайта...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра